Самый юный мастер спорта Украины

       Коллектив Бершадского спортивно-технического радиоклуба - UT5NWA, поздравляет Таужнянского Ивана с выполнением норматива Мастера спорта Украины на КВ, в Чемпионате Украины 2010. А это, - 2 место на диапазоне 80 метров CW. Этому парню нет и 20-ти лет. За 5 лет он прошел путь от начальной до третьей, второй и 1-й категории. В соревнованиях дважды выполнял норматив КМС. И вот, - результат упорного труда, которому может позавидовать даже именитый CONTESTMAN.
       UT0NT - участник многих зарубежных соревнований, член UCC - Украинского контест клуба. Студент 3-го курса Одесской национальной Академии пищевых технологий.
       Успехов Ваня, так держать! UT5NA

       Примечание редакции: Коллектив редакции также присоединяется к поздравлениям, прозвучавшим по адресу Вани Таужнянского. В четвертом номере газеты за 2010 год мы уже приносили ему свои поздравления по поводу выполнения норматива кандидата в мастера спорта на Чемпионате Украины 2009 года. В то же время, когда на одном из круглых столов «Клуба мандривныкив эфиром», членом которого тоже состоит UT0NT, зашла речь о получении соответствующего удостоверения, то оказалось, что получить его практически невозможно. В связи с этим в шестом номере газеты появилась статья А.Моховикова, ut5nm, с практическими рекомендациями по этому поводу. Очень надеемся, что эта статья (котрая размещена и на этом сайте) поможет UT0NT получить удостоверение Мастера спорта, хотя бы в отдаленной перспективе.

Дополнительную информацию можно получить по e-mail: radioinform@ua.fm